Молодой водитель врезался в дерево в Челябинской области: пострадали две девушки

В Челябинской области 18-летний водитель не справился с управлением: автомобиль врезался в дерево. В аварии пострадали две 17-летние пассажирки: их доставили в больницу.
По данным ОГИБДД по Кыштыму, инцидент произошел поздним вечером 30 октября на улице Ленина. По проезжей части двигался "Форд Фокус", за рулем которого находился 18-летний парень.
В какой-то момент водитель, видимо, превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. "Форд" протаранил забор и дерево.
В результате аварии пострадали две 17-летние пассажирки: их с различными травмами отвезли в больницу.
У начинающего водителя, по данным сотрудников ДПС, был небольшой стаж вождения. В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии.
Молодой водитель врезался в дерево в Челябинской области: пострадали две девушки
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
