Мошенник из Челябинска обманул пятерых стариков на 700 тысяч рублей
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Курганской области задержали жителя Челябинска, который подозревается в мошенничестве. Мужчина завладел деньгами пятерых пенсионеров и пытался сбежать с крупной суммой.
Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, челябинец обманным путем заполучил около 700 тысяч рублей от пожилых людей. А затем, судя по всему, решил уехать далеко и надолго за пределы региона.

Однако реализовать планы ему так и не удалось. В поселке Юргамыш, в 55 километрах от Кургана, его удалось задержать.
На маршруте патрулирования находились сотрудники Росгвардии и экипаж ДПС. Они незамедлительно начали поиски машины злоумышленника и все же вышли на его след.

Мошенником оказался 26-летний безработный челябинец, у которого на месте изъяли часть похищенных денег. Теперь мужчину ждет наказание: возбуждено уголовное дело.
Мошенник из Челябинска обманул пятерых стариков на 700 тысяч рублей
Похолодание до -29 °C прогнозируют синоптики в Челябинской области
Последние новости
- 29.05.2025 8:46
Кадры из подземелья: что происходит в одном из самых глубоких провалов Челябинской области - 29.05.2025 8:23
В Челябинске завели дело на мать, избившую сына за покупку питбайка - 29.05.2025 6:17
Жаркий конец мая: в Челябинской области ожидается до 30°C - 28.05.2025 23:23
Почти 150 объектов благоустроят в городах и районах Челябинской области - 28.05.2025 22:56
Для воспитанников детских социальных центров в Челябинске устроили день волшебства
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚