Мост через реку Миасс в Челябинске отремонтировали раньше срока

В Челябинске идет сезон масштабного дорожного ремонта. Некоторые объекты удалось восстановить даже раньше изначально запланированного срока. Один из них — мост через реку Миасс в поселке Першино.
Об этом на аппаратном совещании в мэрии во вторник, 13 июня, доложил заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов. По его словам, ремонт объекта уже закончен, подписаны документы о вводе его в эксплуатацию.
Напомним, ранее сообщалось о том, что завершить работы на мосту в Першино изначально планировалось в августе, однако график опередили на два месяца.
Также Андрей Ксензов отметил, что на этой неделе будет опубликован список улиц, где предстоит провести масштабный ямочный ремонт. Всего в него войдут 37 участков во всех районов города.
Мост через реку Миасс в Челябинске отремонтировали раньше срока
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
