"МУЛЬТ" ищет таланты: юных аниматоров Челябинска приглашают на конкурс

Телеканал "МУЛЬТ" продолжает конкурс юных аниматоров — участникам предлагают придумать свое оформление логотипа. Прием заявок продлится до конца июля.
Победителей всероссийского конкурса "Юный аниматор телеканала "МУЛЬТ" выберут в двух категориях: от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет. Оценивать их работы будет профессиональное жюри, а лучшие материалы покажут в телеэфире.
Участникам предлагают создать свое оформление логотипа телеканала: скачать и распечатать файл с анимацией с сайта konkurs.tlum.ru; взять, например, карандаши, краски, мелки, цветную бумагу или пластилин; создать видео, GIF или PDF и выложить работу на сайт.
В данный момент подано 800 работ. Принимать их будут до 31 июля, а итоги подведут 20 августа. С подробностями можно ознакомиться на сайте конкурса.

Конкурс "Юный аниматор телеканала "МУЛЬТ" был запущен 1 июня, в день рождения телеканала. В данный момент также идет прием заявок на питчинг анимационных проектов "МУЛЬТ Питчинг" в категории 6+.
Отметим, что телеканал "МУЛЬТ" входит в медиахолдинг "Цифровое Телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком").
"МУЛЬТ" ищет таланты: юных аниматоров Челябинска приглашают на конкурс
3 млрд рублей выделят на реконструкцию системы водоснабжения в Копейске
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском