Мужчина погиб в лобовом ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском

Смертельная авария в Сосновском районе Челябинской области. Легковой автомобиль попал под удар грузовика: на месте скончался один из водителей.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел на дороге Челябинск-Харлуши сегодня, 6 мая, около 10 часов утра. По трассе двигалась легковая иномарка "Хундай Акцент". В какой-то момент ее водитель по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в большегруз "Вольво".
Судя по всему, сильный удар прошел по касательной: иномарка задела левое крыло грузовика, после чего улетела на правую обочину. В результате аварии от травм скончался 35-летний водитель "Хундай".
Все обстоятельства смертельного ДТП выясняют сотрудники полиции и Госавтоинспекции.
Напомним, недавно в Челябинской области произошла другая смертельная лобовая авария. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в две других машины: погибли четыре человека.
Мужчина погиб в лобовом ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 20.01.2026 23:20 Депутаты убедились в эффективности работы снежного полигона в Челябинске
- 20.01.2026 21:47 Губернатор провел Совет главных врачей в обновленном здании женской консультации Копейска
- 20.01.2026 20:24 Глава ОНФ в Челябинской области рассказал о новых проектах для поддержки бойцов СВО
- 20.01.2026 19:23 Температура в квартире зимой: норматив и куда жаловаться в Челябинске
- 20.01.2026 18:12 Новый мост через железную дорогу в Новосинеглазово достроят к концу лета