Под Челябинском мужчина попытался сжечь родственников после ссоры

Семейная ссора едва не стала причиной трагедии в Челябинской области. 39-летний мужчина поругался с родителями и братом и решил поджечь их дом.
В Челябинской области мужчина после ссоры с родственниками попытался сжечь их. К счастью, людям удалось спастись из огня.
По информации СУ СКР России по региону, вечером 13 августа в Коркино произошла ссора во время застолья. Пьяный 39-летний местный житель поругался с родителями и братом.
После конфликта он затаил обиду и ушел из дома родственников. Однако уже на следующий день вернулся и решил отомстить.

Рано утром он подошел к дому, заблокировал входную дверь, облил стену бензином и поджег дом.
К счастью, родственники мужчины проснулись, выбрались из дома и потушили начавшийся пожар. Поджигателем заинтересовались следователи.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство за которое грозит от 8 до 20 лет тюрьмы.
Под Челябинском мужчина попытался сжечь родственников после ссоры
Ученый из Челябинска придумал, как делать топливо из соевого масла
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска