Мужчина пострадал во время ночной аварии в Челябинске

На одном из перекрестков Челябинска произошло жесткое ночное ДТП. Иномарка не пропустила проезжающий мимо автомобиль: в результате аварии пострадал мужчина.
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, инцидент произошел 16 февраля около 23:00. На перекрестке улиц Худякова и Энтузиастов столкнулись две иномарки: "Хендай Солярис" и "Опель Астра".
Один из автомобилей выполнял поворот налево: в это время ему навстречу ехала другая машина. Разминуться автомобили не смогли: произошло столкновение.
Видео: зафиксировано камерами компании "Интерсвязь"
Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения. После удара машины отбросило в сторону пешеходного перехода, который, к счастью, был пуст.
В результате аварии травмы получил водитель "Хендай Солярис". В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.
Мужчина пострадал во время ночной аварии в Челябинске
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска