В Челябинской области мужчина расстрелял чужую машину из арбалета

Решил отомстить за громкую музыку соседу. В Челябинской области мужчина несколько раз выстрелил из арбалета в автомобиль, думая, что он соседский, но его хозяином оказался совсем другой человек.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию обратился 29-летний житель Златоуста. Он рассказал, что неизвестный повредил его автомобиль.
Для разбирательств к многоквартирному дому отправился наряд полиции. Найти вредителя с арбалетом удалось быстро.

Выяснилось, что вечером мужчина находился в своей квартире, и ему помешала громкая музыка, играющая у соседей. Тогда он решил отомстить, выстрелив около двух раз из спортивного арбалета по автомобилю, стоявшему во дворе дома.
Злоумышленник считал, что иномарка принадлежит его соседу. Однако ее хозяином оказался мужчина из соседнего подъезда, а не нарушителю тишины.
Теперь за порчу чужого имущества златоустовец понесет наказание. Также известно, что ранее он уже был судим: сейчас он находится под обязательством о явке, возбуждено уголовное дело.
В Челябинской области мужчина расстрелял чужую машину из арбалета
Последние новости
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
- 17.09.2026 15:19 Врач из Челябинска рассказал, почему хочется спать днем и как вернуть бодрость
