В Магнитогорске мужчина украл с предприятия горючего на 1,5 млн рублей

Выносил с предприятия горюче-смазочные материалы на протяжении четырех лет. В Магнитогорске мужчина крал имущество на рабочем месте. Ущерб предприятия составил 1,5 миллиона рублей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, на одном из предприятий Магнитогорска удалось задержать нечестного работника. На вора вышли в рамках оперативно-розыскной деятельности.

Выяснилось, что 53-летний заведующий нефтехозяйством воровал продукцию с территории предприятия. Он выносил горюче-смазочные материалы на протяжении четырех лет.
За это время ранее магнитогорец вынес с работы ГСМ на 1,5 миллиона рублей. При этом все похищенные упаковки с материалами он продавал, а на полученные деньги успел купить себе внедорожник.
Теперь уже бывшего работника предприятия ждет наказание за незаконное обогащение. Ему грозит до десяти лет колонии за хищение чужого имущества.
В Магнитогорске мужчина украл с предприятия горючего на 1,5 млн рублей
Последние новости
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
- 03.08.2026 16:34 Циклон движется на Челябинск: самый холодный день недели назвал синоптик Тишковец
- 03.08.2026 15:08 В Челябинске оцифровали дороги и кладбища: как будут использовать онлайн базы данных
