В Челябинске мужчина упал в шахту лифта и разбился

Несчастный случай на стройке в Челябинске. Один из рабочих сорвался с огромной высоты и упал в шахту лифта.
По информации городской службы спасения, инцидент произошел вечером 16 ноября. В строящемся жилом комплексе по проспекту Ленина проводились работы.
В один момент монтажник в возрасте примерно 30 лет сорвался с высоты пятого этажа. Мужчина упал в шахту лифта: пережить падение не удалось, от полученных травм он скончался на месте.
Экстренные службы города оперативно отправились на место несчастного случая. Теперь экспертам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
Напомним, ранее в Челябинской области обнаружили тело другого мужчины, который насмерть замерз в лесу. 34-летний южноуралец пошел пешком из села Долгодеревенское в Челябинск, но через некоторое время перестал отвечать на звонки.
В Челябинске мужчина упал в шахту лифта и разбился
Последние новости
- 16.07.2025 23:13
В Челябинске два самокатчика чудом уцелели во время переезда пешеходного перехода - 16.07.2025 22:31
Минэкологии Челябинской области передаст автомобили в зону СВО - 16.07.2025 22:30
Президент поручил проработать вопрос строительства нового аэропорта в Магнитогорске - 16.07.2025 22:11
Владимир Путин открыл новое машиностроительное производство в Магнитогорске - 16.07.2025 22:08
В Челябинской области нашли металлургическую печь возрастом пять тысяч лет