Мужчина в Челябинской области украл из магазина женский парик

В Карталах Челябинской области мужчина пошел на странное преступление — украл парик. Причем женский.
На вид прилично одетый, суетливо оглядывается в магазине. Затем наспех ощупывает парик, прячет его под пальто. И быстро уходит.
"Сегодня в ТЦ "Визави" был украден женский парик. Просьба, кто узнал молодого человека, сообщить. Молодой человек, мы вам даем два дня, чтобы вы пришли и оплатили стоимость парика, или мы вынуждены будем обратиться в полицию", — написали в соцсетях владельцы магазина.
На кадрах видно, что воришка в сером пиджаке держит в руках букет цветов. Зачем мужчине понадобился женский парик, неизвестно. Если его найдут полицейские, штраф может достигать 80-ти тысяч рублей. Средняя стоимость парика — 10 тысяч.
Мужчина в Челябинской области украл из магазина женский парик
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе