Мужчину зажало в кабине грузовика после аварии в Челябинской области

Авария с участием двух небольших грузовиков произошла на трассе М5 "Урал" в Челябинской области. Машины столкнулись друг с другом на скорости.
По данным региональной поисково-спасательной службы, инцидент произошел ранним утром 28 декабря недалеко от Усть-Катава. По дороге навстречу друг другу ехали грузовики из Татарстана и Нижнего Новгорода.
Произошло лобовое столкновение. Оба водителя получили серьезные травмы, одного из них зажало в кабине машины: на помощь пришли спасатели.

Врачи помогли застрявшему пострадавшему справиться с болевым шоком, после чего спасатели буквально по кускам разобрали кабину и освободили ноги водителя. Мужчину эвакуировали на спинальном щите и госпитализировали. Второй водитель также попал в больницу.
Причины и все обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Мужчину зажало в кабине грузовика после аварии в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву