Иномарка врезалась в стоящий грузовик на М5 в Челябинской области, есть погибший

Смертельная авария произошла на федеральной трассе М5 "Урал" в Челябинской области. Под Саткой легковой автомобиль врезался в стоящий на дороге грузовик.
ДТП случилось в третьем часу ночи в воскресенье, 17 декабря, на 1686-м километре дороги. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель Kia Rio не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Iveco с полуприцепом. Большегруз в этот момент стоял на проезжей части.
"В результате ДТП водитель автомобиля Kia, мужчина 1952 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия", — сообщили в управлении Госавтоинспекции Челябинской области.
Видео: Госавтоинспекция Челябинской области
Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.
Иномарка врезалась в стоящий грузовик на М5 в Челябинской области, есть погибший
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
