Житель Челябинской области приглашал девушек на свидания в наркопритон

Полиция накрыла наркопритон в Челябинске. Мужчина приглашал в гости женщин, чтобы вместе употреблять наркотики.
Правоохранители обнаружили в Челябинске наркопритон. Неработающий и ранее судимый 39-летний челябинец предоставлял свою квартиру наркоманам, чтобы они могли употреблять запрещенные вещества.
В основном его "гостями" были женщины, об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. Причем сам хозяин также не отказывался от дурманящих веществ.

Наркопритон на Советской улице в поселке Шершни накрыли полицейские, приспособления для употребления наркотиков изъяли. Троих женщин и владельца квартиры задержали. В отношении "гостей" составили административный протокол.
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы по статье "Организация либо содержание притонов". Сейчас он находится под подпиской о невыезде с обязательством о явке.
Житель Челябинской области приглашал девушек на свидания в наркопритон
Роспотребнадзор: что нужно знать родителям, отправляя ребенка в загородный лагерь
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
