На трассе Челябинск — Екатеринбург полностью перекроют движение

На участке трассы под Челябинском планируют полностью перекрыть движение автомобилей. Проезд будет остановлен 23 августа не более чем на 15 минут.
Автомобилистов предупредили об ограничении движения на трассе Челябинск — Екатеринбург. Затруднения возникнут в районе 23-го километра дороги — это участок у развязки на Аргаяш и Долгодеревенское.
По информации Упрдор "Южный Урал", движение будет ограничено в следующий вторник, 23 августа, с 22:00 до 00:00, в том числе планируется полное перекрытие проезда в течение не более чем 15 минут. Причина — работы по замене провода воздушной линии электропередач.
"Автомобилистам необходимо принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута", — отметили в ведомстве.
При возникновении вопросов автомобилисты могут обратиться в дежурно-диспетчерскую службу Упрдор "Южный Урал" по телефону 8 (351) 266-65-63, который работает круглосуточно.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о ситуации на трассе под Кременкулем. Меньше месяца назад с целью безопасности там установили пластмассовые столбики на проезжей части, сейчас часть из них уже исчезла, а часть — разбросаны по дороге.
На трассе Челябинск — Екатеринбург полностью перекроют движение
Стало известно, сколько жителей Южного Урала выбрали электронные трудовые книжки
Последние новости
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске
- 15.03.2026 9:18 Твори добро: как начать волонтерскую деятельность в Челябинске
- 15.03.2026 8:35 Жителям Челябинска назвали прививки, которые важно делать каждые 10 лет
- 15.03.2026 7:01 Синоптик Тишковец предупредил о возврате холодов в Челябинскую область