На трассе М5 произошла крупная авария с участием грузовиков

На границе Челябинской области и Башкортостана произошла жесткая авария с тремя грузовиками. Большегрузы столкнулись на мосту и загородили проезд для других участников движения.
Инцидент произошел вечером 30 апреля на участке трассы М5 возле границы двух регионов. По предварительным данным, фуры ехали через мост под селом Ишимбаево.
В какой-то момент произошло столкновение большегрузов на узком участке дороги. Один из грузовиков от удара врезался в железное ограждение: у обеих фур помяты передние части. Третий участник ДТП ехал по встречной полосе и также перегородил дорогу.

По словам очевидцев, авария спровоцировала пробку. Объехать участок можно было через деревню Малый Бердяш, чем и пользовались водители легковых автомобилей.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о другой аварии на трассе М5. У многотонного грузовика во время движения лопнуло колесо, из-за чего большегруз врезался в отбойник.
На трассе М5 произошла крупная авария с участием грузовиков
В Челябинской области изъяли десятки тысяч бутылок нелегального алкоголя
Последние новости
- 17.09.2026 6:04 Дожди, грозы и порывистый ветер: какой будет погода в Челябинской области
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
