На улицах Челябинска начали установку новогодних арт-объектов

Челябинск начали украшать к Новому году. На улицах постепенно появляются праздничные арт-объекты, а к концу декабря начнет работу ледовый городок.
В администрации города сообщили, что монтаж и подключение праздничных объектов начался во всех районах южноуральской столицы. Яркие украшения планируется в полном объеме разместить в начале декабря.
При этом первые украшения уже доступны для посещения и фотографии. Например, фонтаны с гирляндами, елочные игрушки и подарки.

Световой потолок на главной пешеходной улице города радует гостей и жителей Челябинска с прошлого Нового года. В 2023 году его решили сделать круглогодичным: за это проголосовали южноуральцы.
Монтаж ледового городка на Площади Революции пока не начался: в администрации сообщат о работах позднее. Впрочем, уже известна главная тема новогоднего места для отдыха: сказки Павла Бажова.
На улицах Челябинска начали установку новогодних арт-объектов
Последние новости
- 16.06.2026 13:26 В Челябинске врачи удалили пациентке 8-килограммовую опухоль
- 16.06.2026 12:07 Новая техника приступила к очистке реки Миасс в Челябинске
- 16.06.2026 11:58 Грязи не боятся: экстремальные гонки по бездорожью прошли в Миассе
- 16.06.2026 11:34 Жителя Челябинска приговорили к пожизненному заключению за серию убийств пенсионерок
- 16.06.2026 11:20 Настоящий заряд витаминов: шесть рецептов салатов из свежих овощей
