На улицы Челябинска скоро выйдут пылесосы и подметальные машины
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Очистка кровель ото льда — едва ли не главная тема сегодняшнего аппаратного совещания в челябинской мэрии. Оно проходит еженедельно.
"Управляющие компании и УЖКХ проводят очистку снега и наледи с козырьков и крыш зданий. По всем социальным объектам — провести инвентаризацию по всем козырькам и крышам, чтобы с них не сыпались наледь и сосульки. А мусор, который вытаивает из-под снега на земле, — срочно собирать", — обратилась к подчиненным глава Челябинска Наталья Котова.
Заместитель главы города по дорожному хозяйству Андрей Ксензов сообщил, что на челябинские магистрали скоро выйдут пылесосы и подметальные машины, их уже начинают готовить к работе.
Приступили к мойке остановок, ремонтируют и очищают ливневки. Дорожники латают городские магистрали холодным асфальтом. Параллельно проводят инвентаризацию ям и мест проседания грунта.
Наталья Котова поручила синхронизировать работу дорожников, коммунальщиков, сотрудников районных администраций и договориться о сроках ремонта дорог, согласовать планы по благоустройству. Обсудили в мэрии и вопрос субботников — график их проведения уже составлен.
На улицы Челябинска скоро выйдут пылесосы и подметальные машины
Последние новости
- 11.06.2025 23:02
Челябинская епархия отправила в зону СВО гуманитарный груз - 11.06.2025 22:22
В Челябинской области вручили премии лучшим медицинским работникам - 11.06.2025 21:48
Строительство нового детского сада завершается в Парковом - 11.06.2025 20:34
Массовый запуск воздушных змеев состоится в Челябинске - 11.06.2025 19:17
Полиция в Челябинске организовала рейд против мошенников на пляжах
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚