Кинотеатры под открытым небом начинают работу в Челябинске

В Челябинске возобновляют работу летние кинотеатры. Жители и гости города смогут посмотреть фильмы на нескольких площадках. Две из них открываются на этой неделе, на еще одной показы уже идут.
В пятницу, 16 июня, сезон кинопоказов стартует в Сквере искусств на набережной реки Миасс. Зрителей ждут с 20:00, с 21:00 можно будет увидеть документальный фильм "Братья Елькины". "КиноНабережная" будет открыта еженедельно по пятницам, сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
В Городском саду им. А. С. Пушкина "Кинолето" начнется в субботу, 17 июня. С 18:00 там будут показывать ленты проекта "Незримое кино", с 19:00 — "Служебный роман". В последующие недели фильмы можно будет смотреть по субботам с 19:00.
Для зрителей доступна также третья площадка, которая уже начала работу в конце мая, — в парке имени Ю. А. Гагарина. Летний кинотеатр открыт по субботам с 22:00.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что фильм студентов из Челябинска был отмечен на международном кинофестивале.
Два кинотеатра под открытым небом начинают работу в Челябинске
Последние новости
- 18.06.2026 23:04 Лучших медицинских работников наградили в Магнитогорске
- 18.06.2026 22:23 Близнецы из Магнитогорска поделились, как получить 100 баллов на ЕГЭ по химии
- 18.06.2026 21:21 Губернатор Текслер обозначил ключевые приоритеты развития Челябинской области
- 18.06.2026 20:23 Жители Челябинской области смогут получать экстренные уведомления в "Макс"
- 18.06.2026 19:34 Патруль безопасности: правила поведения на дорогах для водителей и велосипедистов
