В Челябинске накажут девушку, которая протаранила машины на парковке

Сотрудники Госавтоинспекции нашли 19-летнюю девушку, которая протаранила несколько автомобилей на парковке в Челябинске. Оказалось, что за рулем она находилась без водительского удостоверения. Теперь нарушительницу ждет арест или крупный штраф.
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, инцидент произошел утром 7 апреля на улице Набережная Героя России С. А. Кислова. Девятнадцатилетняя девушка с признаками опьянения на "Порш Кайен" на скорости заехала на парковку во дворе дома.
Она протаранила несколько стоящих автомобилей. К счастью, обошлось без пострадавших. Момент ЧП попал на камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что девушка находилась за рулем без водительского удостоверения, а от прохождения медосвидетельствования отказалась.
Видео: Камеры видеонаблюдениы
Теперь ее ждет наказание: составлен административный протокол. Нарушительницу грозит арест до 15 суток или штраф – 30 тысяч рублей.
В Челябинске накажут девушку, которая протаранила машины на парковке
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске