Уроженец Челябинска с ножом напал на сотрудников ресторана в Санкт-Петербурге

Ворвался в ресторан быстрого питания с ножом и начал угрожать персоналу. В Санкт-Петербурге задержали пьяного уроженца Челябинска, который напал на людей.
Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел ночью 8 февраля в одном из общепитов культурной столицы. Агрессивный и нетрезвый пенсионер ворвался в заведение во втором часу ночи.

Мужчина начал угрожать убийством персоналу. В руках он держал нож и направлял его в сторону людей. На вызов оперативно отправились росгвардейцы.
Буйного посетителя обезоружили и задержали. Им оказался 66-летний уроженец Челябинска. Нож у мужчины изъяли.
Уроженец Челябинска с ножом напал на сотрудников ресторана в Санкт-Петербурге
Последние новости
- 01.02.2026 18:42 Как научиться планировать день и достигать целей: простые шаги
- 01.02.2026 17:26 Жителям Челябинска объяснили, как защитить собаку от отравления на улице
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма