Житель Челябинска напал с ножом на 3 человек в магазине

ЧП в одном из магазинов Челябинска. Агрессивный мужчина набросился с ножом на трех других посетителей.
Инцидент произошел в Калининском районе города. По предварительным данным, дебошир напал на 37-летнего мужчину и двух женщин, старшей из них 31 год, а другой – 20 лет. Он нанес им травмы и скрылся, а пострадавших доставили в больницу.
"На розыск нападавшего были ориентированы экипажи ГИБДД и ППС, задействовались оперативные сотрудники. Раскрытие преступления и задержание злоумышленника было поставлено на контроль руководством управления МВД России по Челябинску", – отметили в ГУ МВД по Челябинской области.
В результате подозреваемо удалось разыскать по горячим следам. Им оказался 42-летний местный житель, в момент задержания он был нетрезв. Его доставили в полицию, обстоятельства случившегося выясняют сотрудники отдела полиции "Калининский". Известно, что злоумышленник ранее уже был судим за разбой.
Житель Челябинска напал с ножом на 3 человек в магазине
Последние новости
- 21.01.2026 22:36 Губернатор Текслер потребовал от глав личного контроля за работой ЖКХ в морозы
- 21.01.2026 21:44 Новый буфет и коммуникации: в Камерном театре Челябинска рассказали о предстоящем ремонте
- 21.01.2026 20:02 Житель Челябинска выплатил 519 тыс. рублей алиментов после исправительных работ в храме
- 21.01.2026 19:20 Жители Челябинска могут сообщить через МАХ об уличной рекламе наркотиков
- 21.01.2026 18:02 Рифат Сабитов: "Сфера медиа развивается очень динамично, оказывая влияние на привычки россиян"