Наркоторговцев и воров ловят в Челябинской области с помощью беспилотников
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Южноуральские полицейские провели масштабные рейды с применением беспилотных летательных аппаратов. На этот раз в зоне внимания оказался Еманжелинский район.
Мероприятия было направлено на выявление фактов несоблюдения правил хранения оружия, пресечение бродяжничества и попрошайничества, а также недопущение незаконного оборота наркотических веществ, совершения краж и мошенничества.
По итогам рейда в районный отдел полиции сотрудники силовых структур доставили шесть человек. Их внесли в информационные базы МВД и проверили на причастность к совершению преступлений. Добавим, такие рейды проходят в регионе на регулярной основе.
Напомним, ранее под Челябинском прошли рейды по выявлению нелегальных мигрантов. В Сосновском районе силовики нагрянули на стройки: местность также разведывали с помощью дрона.
Наркоторговцев и воров ловят в Челябинской области с помощью беспилотников
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 22.05.2025 9:59
Меняют мир: истории людей, которыми может гордиться Челябинская область - 22.05.2025 9:31
Виновники ДТП могут лишиться прав за отказ возмещать ущерб - 22.05.2025 9:06
Повара в Челябинске 3 месяца не получали зарплату: как удалось решить проблему - 22.05.2025 8:25
Взятки в крупном размере брали сотрудники Миндора в Челябинской области - 22.05.2025 8:13
В Челябинской области по программе "Большой ремонт 74" газифицировали первый поселок
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚