Нелегальные игровые автоматы уничтожили в Челябинской области

В Сосновском районе на полигоне уничтожили почти 100 игровых автоматов. Сотрудниками Росимущества по Челябинской и Курганской областям совместно с Главным управлением МВД России в ходе следственных мероприятий изъято игорное оборудование.
Вещественные доказательства были вывезены на полигон твердых бытовых отходов. Для уничтожения игровых автоматов использовалась тяжелая техника, которая ковшом и гусеницами раздавила металлические каркасы.

Ранее в суды следственными органами были направлены материалы по завершенным 34-м уголовным делам об участии в незаконной игорной деятельности. Обвиняемыми стали 70 человек.
Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что в Магнитогорске будут судить группировку по делу о подпольном казино. Перед судом предстанут 20 участников ОПГ.
Нелегальные игровые автоматы уничтожили в Челябинской области
Последние новости
- 30.01.2026 18:17 В челябинском зоопарке для выдр Вани и Мани открыли уличный вольер
- 30.01.2026 17:09 Пострадавшим от коммунального ЧП жителям Карабаша отменят счета за отопление
- 30.01.2026 16:03 Песни Высоцкого, ароматный чай и истории декабристов: чем заняться в выходные в Челябинске
- 30.01.2026 15:21 Дом "поплыл": челябинцы страдают от аварийной ситуации в подвале многоэтажки
- 30.01.2026 14:39 Почти 15 тысяч земельных участков Челябинской области обследовали с помощью дронов