Незнакомые люди помогли пострадавшей от пожара семье в Челябинской области

Жители Троицка оказали помощь пострадавшей от пожара семье. Несколько дней неравнодушные южноуральцы восстанавливали крыши, помогали деньгами и даже транспортом.
Пожар на участке семьи уничтожил хозяйственные постройки и баню. Огонь перебрался и на соседний участок, которому тоже предстоит восстановление.
Погорельцы обратились за помощью к землякам. Троичане и прихожане Свято-Дмитриевского храма откликнулись на призыв вместе с настоятелем храма иереем Игорем Фокиным.

Одни дали деньги на стройматериалы, другие приняли участие в восстановительных работах, а кто-то обеспечил транспорт. В результате удалось добиться существенного прогресса в восстановлении строений.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в каслинском храме обнаружили старинную роспись. Во время субботника в одном из приделов отошла штукатурка и обнажила орнамент.
Незнакомые люди помогли пострадавшей от пожара семье в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"