Новый председатель Комитета дорожного хозяйства назначен в Челябинске

В Челябинске приступил к работе новый председатель Комитета дорожного хозяйства. На должность с понедельника, 15 мая, назначен Николай Кожевников.
Руководителя комитета представила глава города Наталья Котова во время аппаратного совещания. Николай Кожевников окончил Челябинский государственный университет по специальности "юриспруденция". Работал на различных должностях в органах местного самоуправления Челябинской области. В Комитете дорожного хозяйства — с января 2020 года.
"У нас большие планы, есть проект "Дорожный рывок", который мы уже осуществляем в этом году на территории нашего города. Я вам желаю терпения, стойкости духа на этой ответственной должности и успешной реализации всех намеченных планов", — отметила Наталья Котова.
Напомним, пост председателя Комитета дорожного хозяйства ранее занимал Ринат Кучитаров. Он покинул эту должность в декабре прошлого года по собственному желанию. Тогда же стало известно о возбуждении уголовного дела по статье о злоупотреблениями полномочиями.
Новый председатель Комитета дорожного хозяйства назначен в Челябинске
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант