В Челябинской области обнаружили труп женщины в пруду

Страшная находка в одном из водоемов Челябинской области. Возле пруда пропала женщина: спасатели обнаружили ее тело без признаков жизни.
По информации Карталинского пожарно-спасательного гарнизона, инцидент произошел 8 июля на пруду Копейском в поселке Бреды. Спасателям сообщили, что на берегу водоема пропала 40-летняя женщина.
На место оперативно прибыли пятеро спасателей и одна единица техники. Специалисты приступили к поиску пропавшей.
К сожалению, женщина погибла: ее тело извлекли из пруда и передали полицейским. Им предстоит установить все обстоятельства инцидента на воде.
В Карталинском пожарно-спасательном гарнизоне жителям Челябинской области напомнили об опасности купания в неизвестных и необорудованных водоемах.
В Челябинской области обнаружили труп женщины в пруду
Последние новости
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"