Девушка-полицейский в Челябинской области в одиночку задержала двух преступников

Смелость и отличную физическую подготовку продемонстрировала сотрудница полиции на Южном Урале. Ей удалось в одиночку задержать двоих подозреваемых.
Инцидент произошел в Красноармейском районе. Возвращаясь домой со службы ночью, начальник штаба районного отдела МВД, подполковник внутренней службы Ольга Александрова заметила двух подозрительных молодых людей. Они волокли за собой мешок. Девушка-полицейский представилась и поинтересовалась, что в мешке. Не дав ответа, парни бросили мешок и попытались убежать. Ольга Александрова отправилась за ними. В итоге нагнать злоумышленников удалось, когда те устали и не смогли оказать сопротивление.
Выяснилось, что в мешке находилось множество проводов. Подозреваемых доставили в полицию. В ходе расследования выяснилось, что они причастны еще к трем подобным случаям. Возбуждены два уголовных дела по статье "Кража", по третьему эпизоду полиция ведет работу.
Девушка-полицейский в Челябинской области в одиночку задержала двух преступников
Последние новости
- 29.01.2026 9:31 В Челябинской области обновили формат диспансеризации
- 29.01.2026 9:06 Занятия лыжами и скандинавской ходьбой организовали для пенсионеров Челябинска
- 29.01.2026 8:19 Уборку улиц от наледи усилили в Челябинске
- 29.01.2026 7:33 Популярность электричек в Челябинской области выросла до рекордной за 10 лет
- 29.01.2026 6:01 Потепление продолжается: в Челябинской области прогнозируют до -1°C