В Челябинске ограничат движение на оживленной улице

Важная информация для челябинских автомобилистов. Движение на одной из оживленных улиц города частично перекроют.
Речь идет об участке улицы Комарова в Тракторозаводском районе напротив дома №114 (неподалеку от пересечения с улицей Салютной). Об том сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Как пояснили в мэрии, ограничения связны с реконструкцией участка теплотрассы. Работы там стартуют с 22:00 пятницы, 16 мая. На них специалистам понадобится несколько дней. В полном объеме движение планируют восстановить к 22:00 среды, 21 мая.
Отметим, что по этому участку, помимо автомобильного транспорта, ежедневно курсируют автобусы и маршрутные такси.
Добавим, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в южноуральской столице с 22:00 16 мая также изменятся два трамвайных маршрута №5 и №22. Необходимость в этом возникла из-за укладки трубопровода на участке улицы Российской между улицами Карла Маркса и Труда. Вагоны временно направят в объезд.
В Челябинске ограничат движение на оживленной улице
Последние новости
- 12.04.2026 13:22 Жителям Челябинска рассказали, как распознать подделку на маркетплейсе
- 12.04.2026 12:46 Два человека погибли на пожаре в Челябинской области
- 12.04.2026 12:28 Сам себе доктор: чем опасна самодиагностика по интернету
- 12.04.2026 11:54 Сапбордист из Челябинской области погиб на реке в Башкирии
- 12.04.2026 11:50 Грузовой вагон со стройматериалами сошел с рельсов в Челябинской области