В Челябинске на месяц ограничили движение по мосту на ЧМЗ

В Челябинске стартует ремонт моста в районе Коксохима. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В мэрии уточнили, что специалистам предстоит выполнить предусмотренные гарантией работы по ремонту деформационного шва. Для этого на мосту ввели реверсивное движение.
Чтобы разграничить потоки, на пересечении улиц Монтажников и Морской установили временный светофор. На график общественного транспорта работы не повлияют, трамваи на этом участке продолжат курсировать в штатном режиме.
Планируется, что ремонт займет 30 дней.
Добавим, ранее ремонт моста также начали в Магнитогорске. Речь идет о так называемом "Северном переходе" через реку "Урал", которым регулярно пользовались работники ММК. Транспорт был перенаправлен по другим маршрутам, реконструкция продлится до ноября 2025 года.
В Челябинске на месяц ограничили движение по мосту на ЧМЗ
Последние новости
- 17.12.2025 18:34 Владислав Халамов: "В Челябинской области техническим творчеством начинают заниматься с пеленок"
- 17.12.2025 17:02 "Рост аудитории российских видеосервисов – результат стратегических решений" — Рифат Сабитов
- 17.12.2025 16:23 Арт-резиденцию на бывшей швейной фабрике запускают в Магнитогорске
- 17.12.2025 15:49 Пополнение в зоопарке: в Челябинск привезли невесту снежному барсу
- 17.12.2025 15:17 Начальника райотдела ГАИ в Челябинской области задержали за взятки щебнем и черноземом