Отмена занятий в школах Челябинска: учатся ли дети сегодня, 26 декабря

В Челябинске из-за морозов частично отменили занятия в школах. Такое решение принял комитет по делам образования.
Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города, в пятницу, 26 декабря, из-за низкой температуры очно занятия не будут проводить для учеников 1 — 4 классов первой смены.
Если ночь и утро выдались морозными, то днем в столице Южного Урала будет теплее. Температура воздуха составит от -13°С до -15°С.
Новый атмосферный фронт в регион принес юго-восточный ветер. В предстоящие выходные дни в городе в дневные часы ожидается уже -9-12°С, ночью температура воздуха будет опускаться до -13-17°С. Снег синоптики Гидрометцентра не обещают.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что "окровавленные" деревья обнаружили в горах Челябинской области
Отмена занятий в школах Челябинска: учатся ли дети сегодня, 26 декабря
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.03.2026 23:01 Челябинск присоединился к всероссийской акции "Ночь театрального искусства"
- 30.03.2026 22:30 В Челябинской области за время СВО волонтерами стали более 150 тысяч человек
- 30.03.2026 21:18 Стало известно, кто будет исполнять обязанности арестованного вице-мэра Челябинска Астахова
- 30.03.2026 20:29 В ГАИ назвали главные угрозы предстоящего мотосезона в Челябинской области
- 30.03.2026 19:04 ИИ для сортировки яиц и раздачи корма животным тестируют в Челябинской области