В Челябинске временно отменили экзамены на водительские права

Челябинцев предупредили о сбоях в работе МРЭО ГИБДД, расположенном на улице Харлова, 20. Временно ограничены выдача прав и регистрация машин, а также отменены экзамены.
Как объяснили в Госавтоинспекции, это связано с техническими неполадками. Специалисты сегодня не будут принимать теоретические экзамены по ПДД. А число сотрудников, которые выдают водительские удостоверения, сократят.
Если же необходимо безотлагательно получить госуслугу, то можно обратиться в ближайшие регистрационно- экзаменационные подразделения в Сосновском, Красноармейском районах и Копейске. Также в Челябинске работает второе отделение МРЭО ГИБДД на Университетской набережной.
В Челябинске временно отменили экзамены на водительские права
Последние новости
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
