Волонтеры из Челябинской области отправили новогоднюю посылку в зону СВО

Новую партию помощи в зону специальной военной операции подготовили в Челябинской области. Организовали сбор в региональном отделении Общероссийского народного фронта.
Бойцам передали необходимую технику и амуницию. Среди прочего, отправлены средства РЭБ, детекторы дронов и коптеры, тепловизоры, рации, маскировочные сети, а также бронежилеты и каски. Кроме того, в поставку вошли продукты и лекарства.
При этом нашлось место и для новогоднего настроения — бойцам переданы сладкие подарки и небольшие сюрпризы и поздравления с грядущими праздниками от южноуральцев. Посылку получат военнослужащие более 30 подраазделений.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщил о том, что дети участников СВО одними из первых посетят новогодние представлени в Челябинской области.
Волонтеры из Челябинской области отправили новогоднюю посылку в зону СВО
Последние новости
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области
- 28.01.2026 13:48 Врач составил портрет типичного алкоголика в Челябинской области
- 28.01.2026 13:06 Хорошо забытое старое: в Златоусте открыли группу с круглосуточным пребыванием детей