Жительницу Челябинска отправили в колонию на 8 лет за убийство

Жительница Челябинска предстала перед судом за убийство. Ей вынесли обвинительный приговор.
Трагедия разыгралась в доме №37 на улице Молодогвардейцев в августе прошлого года. По версии следствия, 55-летняя женщина выгнала своего знакомого из квартиры в коридор, вооружившись ножом. При этом она нанесли им несколько ударов в грудь и в руку, а затем продолжила бить руками и ногами, сбив его с ног. Он в результате ударился о стены и пол. После этого подозреваемая вернулась в квартиру, а мужчина через некоторое время скончался от ран.
"С первых минут работа над раскрытием преступления строилась в тесном взаимодействии с коллегами из Следственного комитета. Полицейские провели поквартирный обход, подробно расспрашивая жильцов помещений о происшествии. В результате проведенных мероприятий были установлены обстоятельства происшествия", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, подсудимую приговорили к восьми годам лишения свободы. Отбывать срок она будет в колонии общего режима.
Жительницу Челябинска отправили в колонию на 8 лет за убийство
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
