Патриотичный мурал украсит фасад дома в закрытом городе Челябинской области

Участники граффити-фестиваля уличного искусства "Наш Mural" работают в Трехгорном. На фасаде одного из жилых домов скоро появится рисунок московского художника. Наброски уже готовы.
Автор работы – специалист по 3D-граффити Дмитрий Брагин. Его проекты можно увидеть в разных странах мира – от Латинской Америки до Европы и Азии. А эскиз подготовила Мария Петурова.
"Тема работы – Год Защитника Отечества. Через образ мальчика, занятого своим делом, передаются идеи уважения к национальным героям, сохранения памяти и передачи этих ценностей будущим поколениям. Сюжет простой, понятный и близкий каждому", — отмечают в администрации Трехгорного.
Трехгорный – седьмой город в проекте "Наш Mural". Финалом маршрута станет Челябинск в конце ноября.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что стены тракторного завода в Челябинске украсило огромное граффити
Патриотичный мурал украсит фасад дома в закрытом городе Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"