На Северо-Западе Челябинска перекроют дороги из-за концерта ко Дню города

В Челябинске вовсю празднуют День города: одной из площадок стала ледовая арена "Трактор", где вечером проведут концерт. Власти города приняли решение ограничить проезд на трех участках ближайших дорог.
Возле ледовой арены "Трактор" в 19:00 начнется праздничный концерт, где выступят ST, Niletto и Клава Кока. К этой площадке есть несколько проездов.
Однако, как сообщили в администрации города, для безопасности жителей и зрителей было решено перекрыть несколько участков дорог возле арены. Речь идет об улицах 250-летия Челябинска и Татищева от Салавата Юлаева до проспекта Родионова.
Так, сразу по четырем перекресткам движение транспорта будет ограничено. Действовать перекрытие будет до полуночи. В мэрии попросили водителей отнестись к ситуации с пониманием и заранее прокладывать свой маршрут.
На Северо-Западе Челябинска перекроют дороги из-за концерта ко Дню города
Последние новости
- 02.02.2026 11:22 Жителю Челябинска вынесли приговор за двойное убийство спустя 22 года
- 02.02.2026 10:56 На Солнце произошла вспышка высшего класса: будут ли магнитные бури
- 02.02.2026 10:13 В Челябинске задержали мужчину после угроз врачу
- 02.02.2026 9:34 На лыжи всей семьей: большой зимний праздник пройдет в Челябинске
- 02.02.2026 9:07 У 4 жителей Магнитогорска за нетрезвое вождение изъяли автомобили и передали на СВО