Первые шаги: милый рысенок в зоопарке Челябинска впервые показался на публике ВИДЕО

Курьезный случай в челябинском зоопарке. Недавно появившийся на свет рысенок решил впервые показаться на публике.
Первый "выход в свет" юного хищника засняли на видео. Ролик производит очень милое впечатление. Особенно для тех, кто обожает кошек.
Видео: зоопарк Челябинска
При этом, как рассказали сотрудники зоопарка, этого события пришлось ждать больше месяца.
"Больше месяца рысь Пятнышко скрывала котёнка от посторонних глаз, да и сама практически перестала показываться посетителям, полностью погрузившись в материнские заботы. А мы, в свою очередь, не беспокоили самку, в глубине души сгорая от любопытства", — поделились в зоопарке Челябинска.
Рысенку также еще только предстоит первая встреча с отцом — пока его держат отдельно, чтобы он случайно не навредил отпрыску во время игр. Кроме того, пол детеныша еще только предстоит узнать — известно это станет только через месяц.
Первые шаги: милый рысенок в зоопарке Челябинска впервые показался на публике ВИДЕО
Последние новости
- 17.07.2025 23:20
Реконструкцию лыжной базы в городском бору Челябинска завершат к зиме - 17.07.2025 21:42
Суд Челябинска освободил от наказания бизнесмена по делу об обмане дольщиков - 17.07.2025 20:33
В Челябинской области на выборах откроют специальные кабинки для инвалидов - 17.07.2025 19:08
Под Челябинском полицейские спасли дальнобойщика после укуса осы - 17.07.2025 18:12
В Челябинской области назвали самые частые нарушения ПДД водителями грузовиков