На площадь Революции в Челябинске привезли первый лед для новогоднего городка

Несмотря на отсутствие снега, ледовому городку быть. В Челябинске на площадь Революции привезли первый лед.
Возведение городка началось на этой неделе. Строители только начали делать деревянные горки, а накануне для главного новогоднего городка Челябинска привезли первый лед. Замерзший строительный материал доставили с Первого озера.
В этом году главная тема ледового городка — Остров сокровищ. Лабиринт, пираты, горки-корабли жители областного центра смогут оценить уже в конце декабря.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Челябинске открыли каток на аллеях парка имени В. В. Терешковой. Подобную площадку создают и в парке имени Ю. А. Гагарина. Тем в временем в администрации Копейска рассказали, что на зимних каникулах пять катков в городском округе сделают бесплатными для детей.
На площадь Революции в Челябинске привезли первый лед для новогоднего городка
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 12.04.2026 7:01 Грозовые дожди прогнозирует синоптик Тишковец в Челябинской области
- 11.04.2026 19:16 С Южного Урала на Байконур: как спасатели из Челябинской области встречают космонавтов
- 11.04.2026 18:32 Исторический фестиваль пройдет в воссозданной крепости Троицка
- 11.04.2026 17:26 Как выйти из поста: врач из Челябинска дала советы по питанию
- 11.04.2026 16:06 Челябинск станет местом проведения премий "Золотая маска" и "ТЭФИ-Регион"