По делу о вооруженной расправе на стадионе в Миассе вынесли приговор

Суд поставил точку в уголовном деле о потасовке на стадионе в Миассе, которая обернулась стрельбой и убийством. Вынесен обвинительный приговор.
Все произошло в мае прошлого года. Между двумя группами молодых людей возник конфликт, завязалась драка, в ходе которой один из участников взял из автомобиля ружье и застрелил оппонента, а также пытался попасть еще и в брата погибшего, но промахнулся. Региональное управление Следственного комитета ранее обнародовало видеозапись с места событий.
"В ходе следствия осужденный признал вину, также принял меры к возмещению причиненного потерпевшим вреда", – прокомментировали в СУ СКР по Челябинской области.
Подсудимого признали виновным и приговорили к 12 годам лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии строгого режима. Кроме того, ему также назначено ограничение свободы сроком на один год.
По делу о вооруженной расправе на стадионе в Миассе вынесли приговор
Видео: СУ СКР по Челябинской области
Последние новости
- 30.05.2025 23:43
Депутаты Челябинска отчитались, на что потратили бюджетные деньги в 2024 году - 30.05.2025 22:36
Зеленый сад с фонтаном: что скрывается во дворе Заксобрания Челябинской области - 30.05.2025 21:21
В Челябинске отказались от повышения платы за содержание жилья - 30.05.2025 20:08
Одновременно поженятся 170 пар: влюбленные из Челябинска выбрали необычную свадьбу - 30.05.2025 18:03
Челябинцы жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте