Почти 75% челябинцев опаздывают на работу – результаты опроса

Почти семьдесят процентов челябинцев не опаздывают на работу. Между тем, тех, кто позволяет себе приходить позже, а это около 75% говорят, что задерживаются всего лишь на 15 минут.
Каждый 11-ый респондент, рассказывает, что приходит на полчаса позже, а пять процентов — на час и более. При этом каждый 20-й челябинец делится, что опаздывает несколько раз в месяц.
Несколько раз в год приходят позже на рабочее место 14 процентов опрошенных, всего лишь 6 процентов — несколько раз в неделю с задержкой приступают к своим обязанностям.
Практически никогда не опаздывают представители старшего поколения. Женщины более пунктуальны, чем мужчины. И как говорят исследователи одного из порталов по поиску работы, в качестве основной причины такой временной погрешности работники называют проблемы с общественным транспортом или пробки.
Почти 75% челябинцев опаздывают на работу – результаты опроса
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области
- 28.01.2026 13:48 Врач составил портрет типичного алкоголика в Челябинской области