Под Челябинском интим-салон скрывался под вывеской спа-комплекса

Очередной "спа-салон" прикрыли южноуральские полицейские. В одном из заведений Копейска оказывались услуги, явно не указанные в официальных документах.
На кадрах оперативной съемки правоохранители врываются в спа-салон, где в одной из комнат обнаруживают двух женщин с пониженной социальной ответственностью. Обеих выпроваживают из заведения и уже в отделении полиции составляют протоколы за оказание интимных услуг.
Полицейские проводят такие рейды регулярно. Не так давно полицейские "застигли врасплох" сотрудницах спа-салона в центре Челябинска, в котором оказывались интим-услуги, а администратор продавала наркотики. Добавим, в марте полицейские провели десятки рейдов – в сомнительных заведениях Челябинска, Магнитогорска и Миасса.
Под Челябинском интим-салон скрывался под вывеской спа-комплекса
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"