В Челябинской области подготовили кадровый резерв для медучреждений

Великолепная пятерка. В Челябинске начал работать проект кадрового резерва для государственных медицинских учреждений. Из пятидесяти претендентов отобрали пять лучших специалистов.
В пятерку вошли пять врачей разного профиля. Это те люди, у которых есть опыт реализации успешных проектов в регионе: Игорь Росляков, Иван Шамин, Ксения Засекина, Ринад Шахмарданов, Ольга Федорова. И вот как отзывается о результатах проекта его автор Антон Рыжий:
"Начало положено. Команда получилась яркая и креативная. Именно эта пятерка будет решать реальные задачи в больницах и поликлиниках города и области. Приезжать, выявлять проблемы, проводить чек-ап организации, реализовывать антикризисный план", – поясняет автор проекта "Великолепная пятерка" Антон Рыжий.
Этот проект – совместная работа нескольких ведомств. Задача – решение сложных вопросов управления в медицинских учреждениях: от кадровых до экономических.
В Челябинской области подготовили кадровый резерв для медучреждений
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска