Искали два дня: подозреваемого в убийстве жены задержали в Челябинске

Автор: Мильцов Андрей
Искали два дня: подозреваемого в убийстве жены задержали в Челябинске
Фото: ГТРК "Южный Урал"

На Южном Урале задержан опасный преступник. Его подозревают в убийстве жены.

Напомним, преступление произошло в доме на улице Танкистов. В одной из квартир женщину нашли мертвой. В убийстве заподозрили ее мужа. Его искали в течение двух дней, к операции подключили весь личный состав челябинского гарнизона полиции.

Искали два дня: подозреваемого в убийстве жены задержали в Челябинске
Фото: полиция Челябинска

Согласно ориентировке, 37-летний мужчина – уроженец Миасса. Сообщалось также, что он мог быть вооружен. Спустя два дня, правоохранителям удалось его обнаружить.

"Подозреваемый 37-летний мужчина задержан в Тракторозаводском районе Челябинска. В настоящее время с ним проводятся процессуальные действия", – прокомментировали в ГУ МВД по региону.

Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что жительница Челябинской области предстанет перед судом за  организацию покушения на убийство собственной 12-летней дочери. Она попыталась нанять для расправы над ребенком знакомого, но тот сообщил об этом в правоохранительные органы.

Искали два дня: подозреваемого в убийстве жены задержали в Челябинске

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтактеОдноклассники

Последние новости