Жителя Магнитогорска подозревают в двойном убийстве соседок

В Челябинской области задержали подозреваемого в двойном убийстве. Преступление произошло в Магнитогорске.
Трагедия разыгралась в одном из домов на улице Карла Маркса. В одной из квартир были найдены убитыми две женщины. На их телах обнаружили ножевые ранения.
"В результате первоочередных мероприятий на месте происшествия сотрудники отдела уголовного розыска оперативно установили приметы предполагаемого подозреваемого, задержав его по месту проживания при попытке скрыться. Им оказался ранее трижды судимый 37-летний сосед", – прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.
По версии следствия, у мужчины произошла словесная перепалка с соседками. В итоге тот, будучи пьяным, решил напасть на них и нанес несколько ударов ножом.
"Назначен комплекс судебных экспертиз, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы", – сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Подозреваемый по решению суда был взят под стражу.
Жителя Магнитогорска подозревают в двойном убийстве соседок
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса