Подросток попал под колеса автомобиля в Челябинске

Серьезное ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в Челябинске. Ребенок попал под колеса автомобиля.
Авария случилась накануне, 11 апреля, в Металлургическом районе. Возле дома № 42 на улице Мира иномарка "Митсубиси" сбила 14-летнего подростка, который в этот момент переходил дорогу.
В ГИБДД Челябинска уточнили, что мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил травмы. Также известно, что пострадавший находился без сопровождения взрослых, шел домой от родственников.

Кроме того, авария с пострадавшим произошла в понедельник вечером и на северо-западе города. На пересечении проспекта Победы и улицы Салавата Юлаева столкнулись две иномарки — "Киа" и "Лексус". В результате травмы получил пассажир "Киа" — 33-летний мужчина.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Подросток попал под колеса автомобиля в Челябинске
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса