На телеканале "Моя Планета" покажут фильм о челябинском метеорите

Телеведущий канала "Моя Планета" Антон Зайцев посетил Челябинск и рассказал об одной из визитных карточек города – метеорите. 15 февраля 2023 года южноуральцы отметили 10-летие падения космического гостя, благодаря которому столица Южного Урала прославилась на весь мир.
Передачу о Челябинске и падении метеорита на телеканале "Моя Планета" покажут в апреле. Уже опубликован ее анонс. Зрители могут увидеть телеведущего на фоне достопримечательностей города, а в небе разглядеть летящий метеорит, созданный с помощью компьютерной графики.
О событиях, которые произошли десять лет назад, Антон Зайцев рассказывает на фоне Челябинской филармонии, Театра оперы и балета им. Глинки, а также главного корпуса ЮУрГУ.
Видео: vk.com /
На телеканале "Моя Планета" покажут фильм о челябинском метеорите
Последние новости
- 21.03.2026 13:09 Полный заряд: как продлить жизнь аккумулятору телефона
- 21.03.2026 12:26 Удивились даже туроператоры: куда собираются в отпуск жители Челябинской области
- 21.03.2026 11:38 Рифат Сабитов принял участие в заседании оргкомитета по увековечиванию памяти ученого Игоря Горынина
- 21.03.2026 11:15 Строительство каркаса нового корпуса детской хирургии завершают в Челябинске
- 21.03.2026 10:04 В Челябинске организовали бесплатные курсы для подготовки к "Тотальному диктанту"