Полицейские на Урале помогли женщине-водителю, которой стало плохо на трассе

Женщине во время поездки по трассе под Челябинском внезапно стало плохо: она потеряла управление. Автомобиль вынесло с проезжей части. На машину в кювете обратили внимание сотрудники ДПС, которые оперативно помогли пострадавшей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел на автодороге под Челябинском. Девушка ехала за рулем, и внезапно у нее ухудшилось самочувствие. Через несколько секунд она потеряла управление над машиной. Автомобиль понесло в сторону и выбросило с дороги.
К счастью, мимо проезжал экипаж ДПС. Полицейские обратили внимание на легковушку в кювете. Девушка, сидевшая за рулем, от поездки в больницу отказалась.
Инспекторы остановили проезжавший мимо грузовик, который помог вытащить автомобиль из сугроба в кювете. Машина не получила серьезных повреждений и смогла продолжить поездку самостоятельно.
Позже женщина по телефону выразила благодарность двум экипажам ДПС, которые помогли ей в тяжелой ситуации.
Напомним, ранее на трассе М5 "Урал" в Челябинской области большегруз вылетел в кювет: водитель не справился с управлением. Вытаскивать многотонную машину пришлось с помощью спецтехники.
Полицейские на Урале помогли женщине-водителю, которой стало плохо на трассе
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву