Полицейские накрыли нарколабораторию в челябинской квартире

Автор: Мильцов Андрей
Полицейские накрыли нарколабораторию в челябинской квартире
Фото: ГУ МВД по Челябинской области

Жителя Челябинска задержали за незаконный оборот наркотиков. Содержащие запрещенные вещества растения он выращивал на съемной квартире.

По данным следствия, нелегальный бизнес стал основным источником дохода для южноуральца. Он арендовал три квартиры: в одной жил сам, в другой оборудовал мини-теплицу, а в третьей был фасовочный цех. Наркотики он продавал через магазин в интернете.

"В ходе обысков во всех квартирах полиция изъяла свыше 1,2 килограмма марихуаны, 33 куста конопли, банковские карты, наличные деньги и упаковочные материалы", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Возбуждены уголовные дела о незаконном обороте наркотиков и о нелегальном выращивании наркосодержащих растений, 26-летний фигурант взят под стражу.

Полицейские накрыли нарколабораторию в челябинской квартире

Видео: ГУ МВД по Челябинской области

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХTelegram, ВКонтактеОдноклассники

Последние новости