Полицейские в Челябинской области задержали наркоторговца с сильным психостимулятором

Мужчину с тяжелым наркотиком задержали полицейские в Челябинской области. В том же городе удалось поймать и другого торговца запрещенными веществами.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в Сатке. Местные полицейские проводили операцию "Чистое поколение-2024".
В лесу под городов полицейские нашли подозрительного 41-летнего мужчину. При себе у него был сверток с белым порошком. Оказалось, что это – сильнейший психостимулятор, вызывающий серьезную зависимость, вызывающий инфаркт при передозировке.
Также в Сатке полицейские задержали 34-ленего мужчину, который хранил у себя дома более 10 граммов растительного наркотика. Он, как и другой задержанный, был ранее судим.
По обоим случаям возбуждены уголовные дела: виновных ждет суровое наказание. Ранее полицейские в Челябинске показали кадры задержания закладчика-иностранца: его поймали прямо на улице.
Полицейские в Челябинской области задержали наркоторговца с сильным психостимулятором
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.03.2026 22:40 Педагогов Челябинска начали обучать работе с искусственным интеллектом
- 05.03.2026 21:26 Внимание, клещи: как не стать жертвой кровососущих, рассказали южноуральцам
- 05.03.2026 20:53 Сотрудники ГАИ и дорожники вручили цветы женщинам-водителям в Челябинске
- 05.03.2026 19:37 Челябинская область вошла в число популярных для зимних путешествий регионов
- 05.03.2026 18:16 Спутницы удачи: россияне считают, что за успехом мужчин стоят женщины