Полицейский предотвратил возгорание автомобиля после ДТП в Челябинске

В Челябинске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая. Очевидцем стал сотрудник ГИБДД, который возвращался домой. Полицейский сразу же остановился и оказал помощь.
Дорожное происшествие случилось на улице Горького. На глазах полицейского ВАЗ седьмой модели столкнулся с трамваем. Госинспектор отдела технического надзора регионального управления Госавтоинспекции Александр Дюков подошел к автомобилю и увидел: водитель получил травмы и находится в шоковом состоянии.
Сотрудник ГИБДД сообщил об аварии в дежурную часть. Под автомобилем он увидел разлив жидкостей, выключил зажигание и отсоединил аккумулятор, чтобы машина не загорелась.
"Когда подъехала карета скорой помощи, Александр помог медикам извлечь водителя через переднюю пассажирскую дверь автомобиля, так как водительская дверь была заблокирована", — рассказали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
На место также выезжал экипаж ДПС для выяснения всех обстоятельств аварии.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельном ДТП на трассе М-5 под Златоустом. Погибли два человека, еще двое пострадали.
Полицейский предотвратил возгорание автомобиля после ДТП в Челябинске
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву